Schützengesellschaft 1968 Abenheim e.V.

„Es sind die Begegnungen mit Menschen, die das Leben lebenswert machen.“



Der Vorstand

Andreas Jurk, 1. Vorsitzender

Andreas Jurk, 1. Vorsitzender

Telefonnummer 06242 / 7600

Email andreas.jurk@sg-abenheim.eu

2. Vorsitzende, unbesetzt

2. Vorsitzende, unbesetzt

Telefon 06242 / 7600

Hannah Menges, Schatzmeisterin

Hannah Menges, Schatzmeisterin

Telefon 06242 / 7600

Email emilie8@gmx.net

Sevin Kühne, Schriftführerin

Sevin Kühne, Schriftführerin

Telefon 06242 / 7600

Kurt Koschade Schießleitung

Kurt Koschade Schießleitung

Telefon 06242 / 7600

Email kurt.koschade@sg-abenheim.eu

Christoph Kind, Schießleitung

Christoph Kind, Schießleitung

Telefon 06242 / 7600

Email christoph.kind@sg-abenheim.eu

Knut Frey, Organisationsleiter

Knut Frey, Organisationsleiter

Telefon 06242 / 7600

Email knut.frey@sg-abenheim.eu

Rainer Held, Schießsportstättenwart

Rainer Held, Schießsportstättenwart

Telefon 06242 / 7600

Email rainer.held@sg-abenheim.eu

Franz Josef Koch, Hauswart

Franz Josef Koch, Hauswart

Telefon 06242 / 7600

Email franz.koch@sg-abenheim.eu

Jugendleitung, Bernd Haußner

Jugendleitung, Bernd Haußner

Telefon 06242 / 7600

Email







E-Mail
Anruf
Karte
Infos